четверг, 7 февраля 2013 г.

плагины мультикликер 2.2.0

Особенности программы:

3) ну сама программа

2) видео обучение

Набрав некоторое количество рефералов (пользователей, которых Вы привлечете в систему по своей реф.ссылке) можно добиться вполне приличного заработка.

Просмотр сайтов будет осуществляться с помощью этой программы, которая значительно упрощает просмотр, т. к. работает в автоматическом режиме, вам только надо нажать кнопку старт и забыть про существование программы, она просто висит в трее и зарабатывает вам деньги. Я не обещаю вам миллионов, но, в среднем, лишь нажав на кнопку раз в сутки можно заработать 1-4$.

В интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. В данном архиве вы найдете только проверенные сайты, которые уже выплачивали заработанные деньги.

Почему платят деньги, за что и какой смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.

Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, затратив на это кучу времени, что это реально. Однако, скажу точнее, другой способ - заработок на файлообменниках все же легче воплощается в жизнь. В архиве лежит громадное описание что да как. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе, заплатить за интернет электронными деньгами и так далее, более чем возможно.

Инструкция в комплекте на русском языке!

В новой версии исправлена робота со спонсорами и ДОБАВЛЕНЫ дополнительные.

Вам только стоит не забывать запускать эту программу раз в 6-8 часов в день

Программа для быстрого и автоматического заработка на PTC спонсорах.

MultiClicker 1.5.1 + 553 plugins + video

10/10 однозначно. МойPлюбимый фильм

Но вPобщем тоPкино получилось довольно интересным, весьма непредсказуемым вPодном иPочень даже прежсказуемым вPдругом. Например, многие поступки героя Тома Круза яPпредсказал поPходу действия, ноPдо конца неPзнал всей интриги, ктоPзлой, ктоPдобрый, иPтак далее.

Комментарии к блогам:

ТОП НОВОСТЕЙ В БЛОГАХ:

КАТЕГОРИИ БЛОГОВ:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

MultiClicker 1.5.1 + 553 plugins + video » Самый большой сборник блогов

Комментариев нет:

Отправить комментарий