суббота, 9 февраля 2013 г.

танцевальные травмы спины

В наших танц-классах изучаются различные танцевальные стили и направления. Это и латинские танцы и хип-хоп, фанк и сити-джэм и другие. Каждую разновидность танцевального направления и стиля сопровождает определённая музыка и ритмы. Танцевальные тренировки исправляют осанку, положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, прорабатывают крупные группы мышц нижней части тела, а также развивают чувство ритма и слух. Танцевальные занятия прекрасно подходят для детей, женщин и людей пожилого возраста из-за отсутствия силовой нагрузки.

К Вашим услугам несколько танцевальных классов. Это просторные светлые комнаты, оборудованные хореографическими станками. Пол в танцевальных залах также покрыт «плавающим» паркетом, исключающим травмы позвоночника и скелета.

Занятия в группах проводятся под музыку по Вашему выбору. Это могут быть зажигательные латиноамериканские ритмы или спокойная музыка во время упражнений на растяжку.

Занятия со штангой или мячом.

Занятия со Step-платформами;

Чередование аэробной и силовой нагрузок;

Силовые тренировки определенных мышц;

Уроки низко- и высокоударной аэробики;

В и силовыми нагрузками занимаются мужчины, женщины разного возрастного уровня, дети. Все они могут выбирать для себся следующие программы:

Уровень «D» - для продвинутых, т.е. для людей, достигших высокого уровня спортивной подготовки. Как правило, эти занятия имеют высокую интенсивность.

Уровень «С» - для продолжающих. Как правило, это – занятия средней интенсивности;

Уровень «В» - для начинающих;

Групповые занятия в нашем фитнес-клубе составлены по принципу трех уровней сложности и интенсивности:

Очень важно наличие нескольких групп по каждому виду занятий. Это создаёт возможность выбора группы под свои индивидуальные особенности, такие как возраст, уровень физической подготовки и состояние здоровья.

Такие занятия проводятся высококвалифицированными тренерами и координаторами.

На групповых занятиях создается комфортная психологическая обстановка.

В нашем фитнес-центре большой популярностью пользуются групповые программы, для которых оборудованы светлые и просторные залы с «плавающим» травмобезопасным паркетом, уменьшающим компрессию на позвоночник и суставы.

Групповые программы

Групповые программы

Фитнес клуб 100% - Услуги - Групповые программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий