суббота, 9 февраля 2013 г.

как доехать до микр. кузнечики

1) по Варшавскому шоссе въехать в Подольск 2) с ул.Кирова свернуть направо на Октябрьский пр-т (от МКАД 20км) 3) доехать до "кругового" перекрестка и свернуть на Ленинградскую ул. 4) ехать прямо до въезда (пересечение Ленинградской ул. с ул. 43-й Армии)

Проезд до въезда в Кузнечики (Подольск):

Скачать карта Кузнечики в полный размер (960 х 775, 165Kb), а так же посмотреть видео “Проезд в Кузнечики по Подольску” и пр. можно здесь:

Кузнечики в Подольске и схема проезда из Москвы

Свежая информация! На данный момент КПП уже отсутствует, поэтому чтобы просто объяснить как проехать в Кузнечики для такси, служб доставки и пр. говорите так: “Подольск, ул. Ленинградская и в сторону ул. 43-й Армии. В конце Ленинградской продолжаем ехать прямо”. В автомобильный регистратор можно вводить адрес: “Подольск, ул. Ленинградская, д. 24″ - и маршрут приведет вас как раз к началу улицы Доллежаля.

Из найденных в сети материалов я сделал общую карту. Она может пригодиться вам при оформлении доставки или для приезда ваших друзей. Рандеву можно назначать на КПП.

бульвар 65-летия Победы

Флотский и Армейский проезд

АКАДЕМИКА ДОЛЛЕЖАЛЯ

ГЕНЕРАЛА СМИРНОВА

ГЕНЕРАЛА ВАРЕННИКОВА

ГЕНЕРАЛА СТРЕЛЬБИЦКОГО

Кстати, про адреса: до сих пор по запросу Кузнечики Подольск Яндекс.Карты показывают чистое поле и невозможно найти улицы:

Сына (9-й класс) не стали записывать в ближайшую школу 30 (в Подольских просторах), зато без особых формальностей взяли в школу 18 (Октябрьский пр-т, 7). Поблизости есть еще школа 25 (Юбилейная ул., 19).

На следующий день после переезда мы привезли на новое место жительства самого привилегированного члена нашей семьи. Барсик получил сильнейший стресс в дороге, но быстро освоился и теперь чувствует себя лучше всех:

Самые главные неудобства это неработающий лифт, отсутствие Интернета и слякоть под ногами. По поводу грязи это природный казус, помноженный на российскую терпимость к беспорядку, а с лифтом вопрос решается в : на перевозку вещей и привоз металлической двери лифт нам включали оба раза - надо только заранее делать заявку.

мы переехали в Кузнечики на улицу АКАДЕМИКА ДОЛЛЕЖАЛЯ, освоились в Подольске и теперь хочется поделиться своими впечатлениями и опытом.

Опубликовано Дек 16, 2011, Рубрика: | Просмотров: 12,567 раз

МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Кузнечики (Подольск): наш опыт и впечатления | Советы новоселам | Честный бизнес - Умные деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий