воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить акорд мультимиостим

При повреждениях периферических нервов, невритах (лицевого, тройничного, лучевого нервов) и нейропатиях метод тоже очень эффективен.

нейрохирургии 23-й горбольниц Санкт-Петербурга.

болезней , отделениях неврологии 22-й и

настоящее время использующийся в отделении хирургии нервных и психических

Транскраниальная микрополяризация - метод, разработанный в (Ленинград) в 70-х гг. XX века и в

Аппарат АМГЭ-01 'Полярис' для транскраниальной микрополяризации

Микрополяризация нормализует состояние нервной ткани и оптимизирует функционирование головного мозга при любых поражениях, кроме опухолей.

Процедуры микрополяризации заключаются в воздействии тока физиологической частоты (микроампер) на поврежденную нервную ткань. Это позволяет быстро и эффективно восстановить функции «оцепеневшей» нервной ткани вокруг очага повреждения и включить ее в деятельность сохранившихся и функционирующих участков и центров мозга.

Транскраниальная микрополяризация

В Центре восстановительной медицины «Альтернатива+» применяются следующие методы:

Физиотерапевтическая аппаратура и оборудование, имеющиеся в Центре, позволяют применять новейшие отечественные и зарубежные технологии и методы восстановления и реабилитации больных с последствиями инсультов и травм мозга и перенесших нейрохирургические операции.

Восстановление и реабилитация при заболеваниях и травмах нервной системы складываются из методов, позволяющих вернуть нервной ткани утраченные свойства,помочь ей «выйти»из «оцепенения», и техник, обеспечивающих тренировку и выработку нормальных двигательных функций, присущих здоровому человеку.

вокруг очага поражения впадает в парабиоз и находится в «оцепеневшем», «полуживом» состоянии.

При любом повреждении мозга (инсульт, операция, травма) нервная ткань

Физиотерапия и восстановительное лечение. Инсульт - методы и технологии

- профиль нашей клиники. Если у вас возникает вопрос: где пройти реабилитацию и восстановление утраченных двигательных функций, то это можно сделать на современном новейшем лечебном оборудовании с применением передовых физиотерапевтических и восстановительных методик в нашем центре восстановительной медицины. В нашем реабилитационном центре можно практически полностью восстановить работоспособность поврежденной нервной ткани, а значит восстановить утраченные в связи с инсультом двигательные функции конечностей. Методика восстановления подразумевает ограниченные способности пациентов к перемещению, поэтому наши пациенты имеют возможность проживать в пансионате при клинике, что делает максимально комфортным и удобным.

Реабилитация постинсультных больных

Инсульт - физиотерапия и восстановительное лечение. Микрополяризация и нейромиостимуляция.

г.Воронеж ул.Южноморавская,29

Инсульт - лечение, восстановление и реабилитация после инсульта Микрополяризация и нейромиостимуляция, Альтернатива Плюс Воронеж

Комментариев нет:

Отправить комментарий