суббота, 9 февраля 2013 г.

варикоз методика «мюллера»

Амбулаторность  - один день пребывания в стационаре, через 7-10 дней снимаются швы. В дальнейшем пациент проходит плановый послеоперацио

Малотравматичность – значительное  уменьшение хирургической травмы по сравнению с традиционной венэктомией, сразу же после операции пациент начинает ходить. Быстрый период послеоперационной реабилитации и  восстановления трудоспособности;

Индивидуальный подход к хирургической коррекции кровотока для каждого пациента и типа варикоза, на основании данных гемодинамики в пораженной конечности, по результатам УЗИ;

Точная ультразвуковая диагностика и предоперационная УЗ - разметка несостоятельных клапанов;

Основными преимуществами метода являются:

Основной целью операции - ликвидация вертикальных и горизонтальных (обратного тока крови), за счет устранения несостоятельных клапанов, т.е.  главной причины формирования варикоза, а также удаления из микропроколов кожи варикозно расширенных вен.

Отличительной особенностью данного метода от традиционной венэктомии - является не тотальное удаление магистральных подкожных вен, а миниивазивная хирургическая коррекция извращенного венозного кровотока,на основании данных гемодинамики в пораженной конечности, полученных по результатам ультразвукового ангиосканирования. 

Чем отличается гемодинамическая коррекция венозного кровотока от традиционной венэктомии?

В нашей клинике  много лет успешно применяется  Гемодинамическая коррекция венозного кровотока, в основу этой методики положены принципы патофлебогемодинамики D.Fegan и CHIVA-метод  Клода Франчеши.

Хирургическое  лечение варикозной болезни в Клинике Флебологии. 

(ВБ) - является хроническим и склонным к прогрессированию заболеванием, обусловленной наследственной предрасположенностью и слабостью венозной стенки.  ВБ имеет множество клинических форм и разновидностей. Поэтому четко установленных стандартов и тем более принятых протоколов лечения не существует, и вряд ли появятся в ближайшее время. Существует огромное количество методик и тактика хирургов-флебологов, которые занимаются лечением ВБ различна :  начиная от малоинвазивной (амбулаторной) хирургии 1 дня, до тотальной венэктомии (удаления вен зондом)  с длительным периодом послеоперационной реабилитации. Поэтому выбор метода лечения зависит  от клинической формы и стадии варикозной болезни, а также опыта хирурга, материально-технической базы Клиники и приверженности той или иной методики лечения.

Методы хирургического лечения ВБ.

Для того, чтобы пациенту было легче разобраться в хирургическом лечении варикозной болезни -  необходимо понимать, как работает венозная система в .

Посмотреть другие варикозной болезни.

  Наш опыт хирургического лечения варикозной болезни более 4 000 операций.

Варикозная болезнь - это  хирургическая патология, поэтому операция  является основным  методом лечения. Несмотря на то, что  эта мера вынужденная, в то же время она  полностью оправдана. Многолетний опыт нашей Клиники и результаты нескольких тысяч, проведенных операций, тому подтверждение.

Лечение варикоза

КЛИНИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Ролик не загружен

FlebosClinic. Лечение варикоза

Комментариев нет:

Отправить комментарий