суббота, 9 февраля 2013 г.

словарь ханта wow

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Другие слова на эту букву:

Скажи спасибо проекту - нажми "Мне нравится" или поделись ссылкой с друзьями!

В случае необходимости любой охотник может прикинуться мертвым, чтобы избежать смерти. Кроме того, охотники активно применяют разнообразные ловушки, помогающие нейтрализовать противника или нанести ему существенный урон.

Знание зверей эти охотники, часто называемые БМ-хантами, полагаются в бою на своего питомца. Благодаря знанию зверей они могут вводить питомца в ярость, делаться иммунными к замедлению и оглушению, приручать экзотических животных.

Мастер стрельбы это снайперы, также известные как ММ-ханты, их выстрелы точны и смертельны, они умеют прерывать чтение заклинаний, замедлять и оглушать противника выстрелом.

Выживание охотники этой специализации также известны как сурв-ханты. Они полагаются на активное использование ловушек, превосходно справляются с избеганием урона и контролем противника.

Специализации охотников

Преимущественно охотники носят кольчужную броню, однако до 40 уровня вынуждены обходиться кожаной. Охотники не могут стрелять из дальнобойного оружия в упор, поэтому им необходимо держаться на расстоянии от противника. Благодаря питомцу, способного исполнять роль танка, охотники почти идеальный класс для соло игры.

Охотники РДД, специализируются на сражениях на дистанции, используют луки, ружья и арбалеты для нанесения сокрушительного урона. В ближнем бою охотники чувствуют себя неуютно, но также могут немного отбиваться от противника. В походах охотника сопровождает питомец, который может принимать удары мобов на себя и наносить неплохой урон.

Хант, хантер от английского hunter — охотник.

Хант - Что такое Хант?

Словарь терминов и сленга World of Warcraft

Хант - Что такое Хант? | WOW Словарь

Комментариев нет:

Отправить комментарий