суббота, 9 февраля 2013 г.

золотистый тёмно русый

В заключении хочу отметить, что цвет волос шатенки это капризный цвет и он нуждается в тщательном и постоянном уходе, чтобы всегда выглядеть насыщенно и привлекательно. Не забывайте использовать натуральные шампуни и пользоваться маслами для питания и поддержания блеска. Удачи!

Темный шатен (фото)

А вот это уже классический темный , который часто относят к брюнеткам. Сразу хочу заметить, что не стоит ограничивать привлекательность этого оттенка, ведь каждая девушка может иметь свою уникальную гамму, особенно интересно будет смотреться шатенка с золотистым мелированием.

Цвет волос шатенка (фото)

Обычный шатен, в переводе с французского означает каштановый. Однако теперь с шатенкой часто ассоциируются женщины с , обладательницам которых можно только позавидовать, ведь этот цвет сейчас очень популярен! Такой цвет хорошо подходит девушкам с с фарфоровой кожей и серо-голубым цветом глаз.

Светлый шатен (фото)

Как правило, светлый шатен представляет собой средне или светло-русый оттенок волос. Такой цвет часто встречается у девушек славянского происхождения. И если раньше светлый шатен считался серым и непривлекательным цветом серой мышки, то сейчас, когда в моде натуральность и естественность, средне-русый снова становится популярным. Немаловажную роль играет и прическа, например, ниспадающие на плечи волосы такого цвета всегда завораживают.

Как я уже сказала, цветовая гамма этого цвета очень разнообразна. По большому счету шатен это коричневый цвета, но в разных оттенках от светлого до темного. Причем они настолько многогранны, что в них может запутаться даже искушенная модница и любой стилист. Поэтому сегодня я рассмотрю три основных тона шатенки, чтобы вы смогли без труда разбираться в этом цвете.

Шатенка это какой цвет волос?

Цвет волос Шатенка

Шатенка это очень распространенный цвет волос, цветовая палитра которого варьируется от каштанового цвета, свойственного женщинам южного типа до темно-русого цвета, который часто встречается среди славянок. Кроме того цвет волос шатенка (на фото ниже) может включать в себя и различные другие оттенки, такие как .

Цвет волос шатенка Фото

Рубрика Июнь 7th, 2012

Цвет волос шатенка Фото | Все о волосах

Комментариев нет:

Отправить комментарий