суббота, 9 февраля 2013 г.

кухня классика переходящая в модерн

   Арки: обзоры и статьи

У Нас Вы можете также заказать эконом арки, т.е. качественные фанерованного шпоном дуба и узнать чем различаются между собой, разбор по типам и материалам.

Посмотреть сравнение в картинках наших работ между собой можно здесь:

можно украсить свой дом, квартиру, дачу и оффис. Арки от Craft-Center.Ru выполнены на высоком уровне и покрыты самыми качественными лаками представленными на Российском рынке с подбором цвета (по желанию заказчика), поэтому они максимально гармонизируют интерьер и создают атмосферу неповторимого уюта в доме.

   Межкомнатными

с уникальными формами и неповторимым дизайном, в том числе и по Вашим эскизам...

Также мы можем изготовить не только межкомнатные арки с полками, но и

поэтому популярностью так же пользуются межкомнатные арки "Модерн" и "Романтика" с полками, которые обладают своим неповторимым стилем...

Не смотря на особую красоту, арки Классика не всегда вписываются в слишком широкий проём,

В данном случае, капитель(замок находящийся между сводом и колоннами) не используется. Полки же в межкомнатном проёме позволяют разместить самые необходимые вещи и бытовую технику, которую сложно или нерекомендуется поместить на кухоный стол из-за повышеной влажности, например, телефон, телевизр, радио или будильник. Теперь Вам не надо искать место где разместить ещё один шкаф или стелаж, достаточно в межкомнатный проём стены рядом с кухней установить арку с полками!

Особенностью данного вида межкомнатных арок является круглая форма верхней части (свода) переходящая в полукруглое пространство правой стены заполненое полочками.

Здесь представлена межкомнатная арка "Классика" с полками (по индивидуальному проекту).

Межкомнатная арка "Классика" с полками (фото 09)

арка КЛАССИКА с полками для кухни

Арки с полками особенно популярны для кухни, поскольку для хорошей хозяйки полки лишними не бывают. Как правило, дизайн и цвет арки подбирается под стиль кухни.

межкомнатная арка с полками для кухни

межкомнатные арки с полками

(Вы в разделе: Фото-09)

арки межкомнатные от

Межкомнатная арка с полками "Классика" для кухни фото-09

Комментариев нет:

Отправить комментарий