воскресенье, 10 февраля 2013 г.

анализ рынка недвижимости пенза

«Ростелеком» в Приволжском федеральном округе предоставляет возможность участникам программы лояльности в течение 2013 года воспользоваться возможностью обмена накопленных баллов на скидки за услуги связи.

В Пензенской области появилось новое министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства. Его возглавил бывший помощник председателя правительства области Александр Бурнаев.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил намерение посетить открытие русско-финского завода по производству дизельных двигателей в Пензе. Об этом 5 февраля сообщил губернатор Пензенской области на деловой встрече с членами Совета директоров...

Сбербанк России занял тринадцатое место в рейтинге самых дорогих банковских брендов в мире, опубликованном журналом The Banker и консалтинговой компанией Brand Finance.

Пензенский аэропорт в скором времени может стать международным и начать принимать рейсы из Европы. Об этом 5 февраля сообщил глава региона Василий Бочкарев в ходе встречи с представителями финской компании.

свидетельство: ИА ФС77-45578

Открылся сайт пензенского журнала «Рынок недвижимости». Архив новостей. ИА Пенза-Пресс

Комментариев нет:

Отправить комментарий