воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский 2011 пожизненная

Kaspersky Internet Security это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами&hell

Похожие новости из категории "Программы": Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия)

Вы зашли на сайт noin.ru, чтобы бесплатно скачать Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия). Вам представлены в основном бесплатные ссылки для скачивания данного файла. В случае, если Вас не устраивает скорость или какая-то ссылка не работает, Вы можете скачать платно, отправив смс, что позволит Вам не тратить нервы, бороздя просторы Интернета, чтобы скачать Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия) бесплатно без регистрации!

Название: Kaspersky MEGAPACK 2011Разработчик: Kaspersky LabДата выхода: 2011Система: Windows XP/Vista/7Язык: eng, русРазмер: 570 MbKaspersky PURE (CRYSTAL) это не просто антивирусное решение. Продукт содержит уникальные технологии и инструменты для защиты всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. С Kaspersky CRYSTAL вы можете быть уверены в кристальной чистоте вашего цифрового мира.Kaspersky Internet Security 2011 это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети. Kaspersky AntiVirus 2011 это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз как известных, так и новых. Kaspersky KryptoStorage надежно защищает важные данные с помощью технологии шифрования, оберегая вашу частную жизнь от чужих глаз.Kaspersky Password Manager это незаменимый инструмент для интернет-пользователей, которые общаются в социальных сетях, используют сервисы онлайн-банкинга, программы мгновенного обмена сообщениями и другие возможности интернета. Являясь прекрасным дополнением к защите, которую обеспечивает Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager полностью автоматизирует процесс ввода паролей и других личных данных на веб-сайтах и в приложениях Windows.С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности. Скриншоты:           Скачать Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия)

10-07-2011, 23:46 | Программы

Скачать Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия) бесплатно

» » Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия) скачать без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Kaspersky MEGAPACK 2011 (пожизненная лицензия) бесплатно » Программы » Noin.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий