суббота, 9 февраля 2013 г.

шкаф управления станками

Заместитель директора департаментаМоор Станислав Семенович Тел: +7 (8552) 39-98-02Факс:+7 (8552) 38-47-73

Директор департамента «Автоматизация и приводы» Идиятулин Равиль ФаильевичТел: +7 (8552) 39-98-02Факс:+7 (8552) 38-47-73

По вопросам проектирования и внедрения данного решения (продукта, услуги) на Вашем предприятии, просьба обращаться к следующим специалистам:

Уважаемые господа!

 Блок поддержания температуры (внутри шкафа)  Автоматический выключатель вводного напряжения  Преобразователь частоты  Противоконденсатный подогреватель.

Монтажная панель:

 Щиток панели оператора  Переключатель выбора направления вращения  Лампы контроля наличия сетевого питания и аварийной сигнализации  Кнопки запуска и останова  Панель отображения текущей частоты  Кнопочный пост регулировки частоты вращения.

Шкаф имеет естественное воздушное охлаждение. Устанавливается противоконденсатный подогреватель. Температура окружающей среды от 30 `С до +50 `С.

Шкаф имеет закрытую металлическую конструкцию со степенью защиты IP54. Оснащен колесиками на ножках, для облегчения перемещения, а также ручками для переноски. Для ввода токопроводящих кабелей на боковой панели шкафа предусмотрены разъемы с крышками защиты.

Конструкция шкафа:

Защитные функции:  Максимальная токовая защита;  Защита от короткого замыкания в нагрузке;  Защита от обрыва/перекоса фаз питающего напряжения;  Защита от перегрева двигателя и станции управления;  Защита от обрыва или проскальзывания ремней;  Защита от превышения давления в выкидном трубопроводе;  Защита от заклинивания редуктора;  Защита от обрыва штанговой подвески и др.

 Плавный безударный запуск приводного электродвигателя станка-качалки с программируемым временем разгона;  Плавный безударный самозапуск с программируемым временем задержки самозупуска после пропадания напряжения;  Бесступенчатое изменение числа качаний станка-качалки в автоматическом и ручном режиме от 0 до 200% номинального числа качаний;  Автоматическая самонастройка режима откачки с обеспечением максимального заполнения плунжерного насоса;  Регулирование скорости движения штанговой колонны от цикла к циклу и внутри цикла по любому заданному закону;  Автоматическая стабилизация динамического уровня скважины;  Автоматическое ограничение динамических усилий в станке-качалке и штанговой колонне;  Регулятор (ограничитель)  нагрузки на балансире с широкими возможностями настройки;  Возможность дистанционного управления режимом работы ШГНУ;  Обеспечение энергосберегающих функций и др.

Основные функции:

Система применяется на нефтедобывающих предприятиях, использующих для добычи нефти штанговые глубинно-насосные установки со станками-качалками.

Мобильный шкаф управления станком-качалкой на базе частотно-регулируемого привода предназначен для оптимального управления электродвигателем штангового-глубинного насоса.

Область применения:

ОАО «Татнефть».

Мобильный шкаф управления станком-качалкой

/ Решения / Мобильный шкаф управления станком-качалкой

Мобильный шкаф управления станком-качалкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий