пятница, 8 февраля 2013 г.

дорамы с участием ли мин хо

Похожие новости с "Ли Мин Хо популярен в Японии."

Источник: Korea Joongang Daily

Подготовил: ©joker специально для

А в Корее фанаты актера с нетерпением ждут выхода нового проекта с участием своего кумира - историческую дораму "Вера", которая стартует в августе на телеканале SBS. В дораме играет в паре с актрисой Ким Хи Сон.

В Китае, популярность также не знает границ. Достаточно вспомнить случай, произошедший в апреле, когда в целях безопасности пришлось отменить визит в магазин одежды, так как собралась просто огромная толпа желающих хоть мельком взглянуть на своего любимчика.

"После показа "Городского охотника", телеканал TBS начал транслировать другую дораму с участием Ли, . Благодаря этому, популярность актера в стране просто взлетела".

Представитель индустрии развлечения Японии поделился:

С 29 мая, экшен драма прошлого года будет показана на телеканале BS Fuji, доказывая популярность в Японии, и это при том, что дорама, переименованная для японского релиза в "Городской охотник в Сеуле", завершила свой показал буквально несколько недель назад по другим каналам.

Несмотря на то, что дорама с участием , начиная с марта уже транслировалась в Японии по нескольким местным телеканалам, картина вновь будет показана на экранах, но уже на кабельном канале.

18:17 Ли Мин Хо популярен в Японии.

Ли Мин Хо популярен в Японии. - Корейские сериалы || K-drama.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий