среда, 6 февраля 2013 г.

прокачка рук в домашних условиях на турнике

Затем положите ладони на висок и переходите к наклонам головы в стороны – вправо и влево. Количество подходов и повторений такое же как и в первом упражнении, впрочем, число подходов можете смело увеличить до четырех.

Выполните 2 подхода по 15-25 повторений.

Положите ладони рук, сложенные вместе, себе на лоб. Плавно и несильно давите на голову, а усилиями шеи оказывайте противодействие рукам. Попытайтесь опустить голову вперед вниз.

У вас есть руки и голова, значит мощная шея вам обеспечена, этого достаточно, что бы натренировать ее. Для этого вам нужно будет преодолевать сопротивление рук при наклоне головы вперед, назад и в стороны.

. Классические пропорции предполагают одинаковый объем шеи, рук и голени. За примером далеко ходить не нужно посмотрите на скульптуру Микеланджело «Давид». Для спортсменов борцов и дзюдоистов эта проблема вообще не ведома, ведь сильная шея это просто архиважно для этих видов спорта. Но допустим вы не борец, и не профессиональный спортсмен, а занимаетесь сами.  Не беспокойтесь   и в домашних условиях.

Вы занимаетесь спортом. Много отжимаетесь и подтягиваетесь на турнике. У вас широкая спина, крутые трицепсы и бицепсы, но шея, к сожалению, подкачала. Эта тренировка поможет исправить ситуацию.

Как накачать шею в домашних условиях

Как накачать шею в домашних условиях Школа борьбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий