пятница, 8 февраля 2013 г.

развлечения карибские острова

    Отдых на Карибах. Пляжи и активные виды отдыха: Пляжи стран Карибского бассейна известны во всем мире. Знаменитый розовый песок Багам, многокилометровые пляжи Ямайки, Антигуа, Барбуды необычайно живописны. Но это не только расслабляющий отдых и купание. Вы сможете заняться серфингом, водными лыжами, взять напрокат водный мотоцикл. Теплое и чистое Карибское море – прекрасное место для дайвинга. Протяженный коралловый р

    Природа стран Карибского бассейна необычайно красива и разнообразна. Этот регион в последние годы совершил большой шаг в направлении защиты своей хрупкой красоты. Лучший способ убедиться в этом – посетить один из многочисленных национальных парков. На острове Гренада – это джунгли заповедника Grand Etang Forest Reserve, заповедник на о. Санта-Люсия – место обитания экзотических птиц, животных, гигантских папоротников и орхидей. На Багамах – более 25 парков. Ямайку населяет более 200 видов птиц, 25 из которых живут только на этом острове. Можно увидеть дельфинов, китов, понаблюдать за ночными шествиями черепах вдоль пляжной полосы. На крупных островах водятся аллигаторы. На острове Пуэрто-Рико у вас перехватит дыхание при виде Фосфоресцирующего Озера в местечке Vieques – одного из феноменов природы, внушающих благоговейный ужас.

    При все возрастающем количестве внутренних рейсов остров Барбадос – лучшая точка отправления на Сент-Винсент, Сент Лючию и Гренадины, а остров Антигуа – имеет удобное воздушное сообщение с Сент-Китсом и Невисом, с Сент-Бартельми, Ангильей и Британскими Виргинскими Островами. Перелеты между островами занимают, как правило, от 25 до 40 минут. Непосредственно же в страны Карибского региона летают иностранные авиакомпании – British Airways, Lufthansa, Air France, Iberia и др. через Европу, а « American Airlines» и « Delta» - через США. 

    Туры на Карибы. Путешествие по разным островам: Если трудно найти один самый идеальный остров, то почему бы не провести свой карибский отпуск, посетив их сразу несколько? Можно остановиться на таком варианте: расслабляющая неделя на пляже с последующей неделей экскурсий и активных видов отдыха. Или просто выбрать два острова с совершенно разным ландшафтом, историей, культурой и кухней. Семьи, супружеские пары и люди с разнообразными жизненными интересами могут варьировать выбор островов, в соответствии со своими личными интересами. Например, можно сочетать неделю дайвинга на Каймановых Островах с неделей проживания в роскошном отеле на Сент-Бартельми, известного, в частности, своими гастрономическими ресторанами.

Можно ли сказать, какой остров самый лучший - вряд ли! Ведь это зависит от того, с кем вы хотите ехать, чем хотите заняться. Или, может быть, хотите приурочить свою поездку к интересным мероприятиям, которыми пестрят местные календари событий – карнавалы, музыкальные фестивали, гольф-турниры, регаты и гонки. Еще один важный вопрос, – какой отель выбрать? Отелей так же много, как и самих островов – это и изящные отели-бутики, порой с интересным историческим прошлым, и роскошные современные, относящиеся с ведущим отельным цепочкам. Можно жить на виллах или во вполне демократичных по ценам отелях и апартаментах.  

    Карибский регион Центральной Америки охватывает почти 30 различных стран и тысячи островов. У каждого – свой особый характер, история и культура, люди и стиль жизни. Своя география, языки и традиции. И мы часто встаем перед проблемой выбора, когда понимаем, какое количество впечатлений, открытий и соблазнов сулит нам отдых в этом уголке Земного шара. 

Отдых на Карибских островах

    Некоторые страны – безвизовые. Для въезда в другие страны – требуется наличие соответствующей визы (оформляется в консульствах Англии, или Франции, или Нидерландов). Всю необходимую информацию по оформлению виз для въезда на Карибские острова Вы можете получить на нашем сайте или у наших менеджеров.

(Anguilla), (Antigua & Barbuda), (Aruba), (Bahamas), (Barbados), (Bermuda), (British Virgin Islands), Каймановы Острова (Cayman Islands), (Cuba), (Dominican Republic), Гренада (Grenada), (Yamaica), (Martinique),  (Sent-Kitts and Nevis), (Puerto-Rico), (Sent-Barthelemy), (Sent-Lucia), (Sent-Martin/Sent-Maarten),  (Sent-Vincent & the Grenadine),  (Turks & Caicos), Американские Виргинские Острова (US Virgin Islands), Венесуэла (Venezuela) и другие.

           

СТРАНЫ КАРИБСКОГО РЕГИОНА

Туроператор "Квинта-тур" предлагает Вам совершить незабываемые туры на Карибские острова. Любую информацию по турам на острова Карибского архипелага Вы можете узнать, перейдя по ссылкам, расположенным ниже, или у наших менеджеров. Звоните нам и Вы не пожалеете!

Карибы, туры на Карибы, Отдых на Карибских островах, отели, цены

  /  Карибы, туры на Карибы, Отдых на Карибских островах, отели, цены

КВИНТА-ТУР / Карибы, туры на Карибы, Отдых на Карибских островах, отели, цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий