суббота, 2 февраля 2013 г.

какое есть интересного аниме

В целом это аниме похожее на неплохой сёнен, но все таки есть в нем что и от детектива, а во втором сезоне вообще довольно много драматичных моментов.

В этом , нет каких то масштабных боевых сцен, хотя они и присутствуют, нет дамочек на которых каждые пять минут рвется одежда. Скорее всего оно понравиться тем, кто любит наблюдать за развитием сюжетной линии, практически с каждой новой аркой приоткрывается какая то тайна из личной жизни контрактников или же их возникновения.

По началу сюжет может показать запутанным и непонятным, но со временем все более менее расставиться по своим местам. Хэй, который получил прозвище Черный Бог Смерти, способен управлять электричеством. Работая на одну секретную организацию он занимается тем, что выполняет разные задания в основном связанные с контрактниками. По мимо него в команде есть еще несколько человек и среди них кукла Йоко, которая целыми днями сидит в табачной лавке. Выполняя одно задание за другим Хэй вскоре обнаруживает что втянут в какую то непонятную игру по уничтожению всех контрактников, а вскоре и за ним начнут охоту.

По мимо контрактиков есть еще те кого называют куклами, без памяти и без эмоции они совершенно пусты, но так как они тоже обладают способностями, их активно используют различные организации.

На данный момент полностью вышло два сезона, по которым можно сказать что это не плохое и . Сюжет Темнее черного чем то напоминает, серию книг Сталкер, где есть Зона, где люди меняются и некоторые приобретают особые , но в замен она и забирает многое. В аниме же вместо Зоны, Врата ЂЂЂ закрытая территория на которой произошел непонятный инцидент приведший к гибели многих жителей. Так же есть люди с необычными способностями, те кто получают способность заключат так называемый ЂЂЂконтрактЂЂЂ, и таких людей называют контрактниками, взамен же способностям они вынуждены выполнять какое то требование например много есть или постоянно курить сигареты. Но это еще не все, контрактники после получения способности, перестают испытывать всякие эмоции, они действую рационально, так как им выгодно, такие понятия как честь преданность для них не знакомы. Если им будет грозить смерть они убегут или предадут не задумываясь.

» » Ничего личного, это только их работа. Интересное аниме Темнее черного

27 Февраль 2012 | Автор: admin | Теги: , ,

Аниме похожее на классный детектив и великолепный боевик | Темнее черного - не каких эмоций

Комментариев нет:

Отправить комментарий