четверг, 7 февраля 2013 г.

специальное средство для чистки мебельной искусственной замши

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ  РАБОТ

Спрей от налета на стеклах консервирует очищенное стекло на несколько дней или недель (в зависимости от погоды). Нанесенный на стекло спрей через несколько минут образует слой пены, который вы можете удалить сухой бумажной салфеткой.

Средства по уходу за резиной (силиконсодержащие) предназначены для уплотнений дверей, стекол и багажного отделения, а также для ковриков. Сохраняют резину эластичной, предотвращают ее затвердевание и сохраняют свежесть цвета.

Средства для очистки стекол удаляют даже сильные загрязнения, например следы от насекомых, никотин, масляные пятна и проч. Пригодны для всех стеклянных поверхностей.

Средства очистки текстиля предназначены для подушек, ковриков, обшивок дверей и салона. Надежно удаляют грязь и пыль. Освежают цвет материала обшивки. Многие очистители способны удалять даже трудновыводимые загрязнения.

Чистящие средства для пластика предназначены для поверхностей из искусственных материалов. Очищают и освежают цвет пластика, придают ему блеск и снимают статический заряд. На долгое время защищают поверхности от загрязнений и пыли.

Средства для чистки и ухода за салоном

ТЕХНИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ

мелкопористые губки для частей из искусственной кожи.

замша для протирки стекол;

пылесос с различными насадками;

щетки для чистки одежды (для чистки подушек сидений);

тряпки, не оставляющие ворсинок. Используйте их для мокрой и сухой чистки;

Основные материалы, необходимые для чистки салона:

4.1. Чистка салонаДля чистки салона лучше использовать специальные средства. Забудьте о мыле и универсальных чистящих средствах для дома: стекла, сиденья и облицовочные материалы подвергаются сильному воздействию пыли, грязи и влаги, которые легче удалить специально предназначенными для этого средствами. Эти специальные чистящие средства недешевы, но в любом случае их использование окупит Ваши затраты.

выбрать другого производителяAudiBMWCheryChevroletCitroenDaewooFordHondaHyundaiInfinitiIsuzuJeepKIALexusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSaabSkodaSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАЗЛКВАЗГАЗИЖУАЗ

  4.1. Чистка салона  

полные технические характеристики. диагностика. электросхемы

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯMercedes-Benz Е-класса

Чистка салона. Mercedes-Benz Е-класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий