пятница, 8 февраля 2013 г.

психологическая консультация беременным

window.open('http://www.livejournal.com/update.bml?event='+encodeURICompo

if (__function_exists('lj_click') == false)

Социальные закладки:  

ЕЛЕНА ЧЕРКАШИНА, ГЛАВВРАЧ РОДДОМА 1 Г.ВЛАДИМИРА: "В женской консультации 1 города Владимира будет организована предабортная консультация для женщин, или для пар, которые пришли на прерывание беременности. К сожалению, в наших женских консультациях нет штатных должностей психологов. И в настоящее время у нас будут работать психологи-волонтеры, то есть на общественных началах".

По области более десяти тысяч прерываний беременности за 2011год. На 100 новорожденных приходится 70 абортов - таковы печальные данные статистики.P Нежелание иметь ребенка женщины объясняют отсутствием материальных условий.P Только ли социальные проблемы влияют на решение отказаться от рождения ребенка?P Это и определят психологи. Предабортная психологическая служба может сохранить новые жизни, уверена Елена Черкашина - главный внештатный акушер-гинеколог департамента здравохранения.

Для того, чтобы стать матерью, нужна и психологическая готовность. Во владимирском перинатальном центре начинает работу психологическая консультация. В первую очередь специалисты помогут тем женщинам,P которые намерены прервать беременность.

Психологическая консультация в перинатальном центре - в помощь женщинам

 не участвую, но сочувствую

В городских экологических акциях:

Почти один миллион рублей на мнимое лечение сына. Жительницу Кольчугино Татьяну Бородаченко суд приговорил к четырем годам и двум месяцам исправительных работ в колонии общего режима.

Во Владимире продолжается строительство универсального рынка в микрорайоне Доброе. А коммуникации к объекту ведутся по территории спортивного центра. Кто прав, кто виноват разберется суд, а пока же там развернулась настоящая война.

Орден Звезды Италии торжественно вручили губернатору области Николаю Виноградову. Церемония прошла в итальянском Посольстве в Москве. Эту высокую награду Президент Итальянской республики присудил главе нашего региона за значительный вклад в развитие экономического и промышленного сотрудничества между двумя странами, а также за реализацию важных итальянских инвестиционных проектов.

О том, что чудеса делают люди, доказывает этот турнир. На владимирском стадионе "Торпедо" встретились команды по мини-футболу со всей России, чтобы собрать средства на лечение 19-летнего Николая Никитина.

государственная телевизионная и радиовещательная компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий