вторник, 5 февраля 2013 г.

технология изготовления встроенных полок из гипсокартона

Итак, если вы уже готовы начинать изготовление полок из гипсокартона, тогда начинаем.

Напротив, вы легко сможете изготовить полки под телевизор из гипсокартона. Тем более что современные плоские телевизоры не такие уж и тяжелые. Но в любом случае, используя различный профиль из оцинкованной стали можно легко сконструировать полки настенные из гипсокартона под любой вес. А можно еще изготовить полку, которая будет выполнять роль оригинального источника освещения в гостиной, или смонтировать встроенные полки из гипсокартона. Полка, смонтированная в санузле, не только позволит разместить моющие средства, но и закроет коммуникации.

Гипсокартон является поистине уникальным строительным материалом. Достаточно крепкий материал, позволяющий изготовить не только декоративные полки из гипсокартона, изящная конструкция которых будет пригодна только для «невесомых» предметов.

Согласитесь, полки для современного жилого помещения есть необходимостью. Как правило, изготавливают полки из классических материалов — комбинации древесины, пластика, металла и т.п. Да, подобные конструкции удобны, вместительны и универсальны. Вот только не всегда вписываются в стильный интерьер. А вот применение гипсокартона для изготовления полки из гипсокартона своими руками является отличным решением, позволяющим соответствовать модным современным тенденциям оформления интерьера комнаты.

Вы при ремонте квартиры использовали гипсокартон, и у вас остались обрезки солидных размеров? Вы не знаете, куда их применить, и собрались выбрасывать? Право же, не стоит. Поверьте, можно изготовить полки из гипсокартона своими руками, и они послужат вам и как яркий декоративный предмет, и как «выставочный» стенд для различных безделушек и памятных вещей.

Полки из гипсокартона своими руками

Ремонт квартиры своими руками

Полки из гипсокартона своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий